Кукольный театр “Благовестники” показал сказку в летнем лагере Свято-Успенского храма

Размещено Июл 6, 2018 в Без рубрики | Комментарии (0)

04.06.2018 в гостях у летнего лагеря Свято-Успенского храма побывал театр воскресной школы храма святой блаженной Ксении Петербургской “Благовестники”.

Маленькие актёры показали детям сказку “Царевна Лебедь”. Эта сказка, по словам преподавателя Олефир Ксении, имеет очень глубокий христианский смысл: она рассказывает о примирении и прощении обид, о том, что терпение и доброта всегда вознаграждаются.

За дружественным чаепитием воспитанники обеих воскресных школ обменялись первыми летними впечатлениями, в храме приложились к святыням и получили от благочинного поздравительные дипломы за участие во втором международном пасхальном марафоне “Дети читают стихи”. Всех малышей и взрослых угостили мороженым.