День ангела

Размещено Июл 6, 2018 в Без рубрики | Комментарии (0)

05.06.2018 в день памяти Ростово-Ярославских святых совершается также память прп. Геннадия Костромского, являющегося небесным покровителем благочинного Свято-Успенского округа г. Краматорска, настоятеля Свято-Успенского храма г. Краматорска. прот. Геннадия (Жолобенко).
В этот день в Свято-Успенском храме состоялось праздничное богослужение. Возглавил богослужение благочинный Свято-Троицкого округа г. Краматорска, настоятель Свято-Троицкого собора г. Краматорска прот. Иоанн (Устименко). Сослужили священники г. Краматорска и сам именинник, прот. Геннадий.

По окончании богослужения все присутствовавшие поздравили отца Геннадия с днём ангела. С праздничным поздравлением выступили учащиеся воскресной школы Свято-Успенсого храма.

Многая и благая лета отцу-настоятелю!